Разработка проектно-сметной документации

09 декабря 2017

"Русконтрактор" оказывает полный комплекс услуг по разработке проектной документации для строительства сельскохозяйственных объектов и предприятий перерабатывающей промышленности. "Русконтрактор" выполняет функции генпроектировщика и сотрудничает с лучшими проектными организациями в России и за рубежом.

В компании создано собственное проектное бюро, в штате которого трудятся квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Используя опыт, полученный на уже построенных и эксплуатируемых объектах, они координируют процесс проектирования в нужном направлении. Как генпроектировщик "Русконтрактор" берет на себя следующие функции:

Помощь заказчику в разработке технического задания на проектирование и инженерные изыскания;
Определение и согласование с заказчиком объемов, этапов проектирования и стоимости проектных работ;
Разработка проектной документации: стадии ПД и РД;
Получение заключения государственной экспертизы.
Специалисты "Русконтрактор" проводят комплексное исследование возможных конструктивных решений, исходя из технического задания заказчика и особенностей площадки под застройку, и выбирают оптимальные технологии производства и объемно-планировочные решения в увязке с технико-экономическими показателями объекта, которые излагаются в предпроектной документации.

"Русконтрактор" обосновывает пригодность земельного участка для возведения объекта. Специалисты компании собирают весь пакет исходно-разрешительной документации, согласуют проект в СЭС, МЧС и других надзорных органах, получают технические условия на подключение к сетям, проектируют, получают заключение экспертизы и на основании этого - разрешение на строительство.

"Русконтрактор" проектирует свои объекты с учетом перспективного развития мощностей, чтобы последующее их расширение потребовало минимальных затрат. Это отличительная черта всех проектов компании.